Biedermeierkommode um 1830
Fichtenholz, mit Nuss furniert, politiert, flache Lisenen, 3 Laden, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 61 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeierkommode um 1830
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |