Empire-Konsoltisch Anfang 19. Jh.
Buchenholz, mit Buche furniert, politiert, Lisenen in Form von Prankenfüßen, tlw. geschnitzt, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 37 cm, kleine Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |