Josefinischer Wandspiegel Ende 18. Jh.
Nadelholz, geschnitzte Rosetten- und Leistenverzierungen, goldfärbig gefasst, ergänzte Tafel, Außenmaß ca. 71 x 58 cm, kleine Fassungsteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |
- Anhänger "Fisch"
- Federkielspitzgerät 18. Jh.
- Süßwasserkulturperlen Ohrclips