Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Rückseite betitelt "Strohblumen", unten mit Doppelsignatur E. Hofmann Linz, datiert (19)48, Öl auf Karton, ca. 50 x 35 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Egon Hofmann *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: