Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Geometrische Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Korab 2000, nummeriert 156/250, Siebdruck in Farbe/ Collage, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 59 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |