Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Daphne II", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 510/1000, Radierung in Farbe, Widmung, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 9 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |