Michael Fuchs
* (Paris 1952 geb.) "Sitzender weiblicher Akt mit Gold Lame-Decke", rechts unten signiert und datiert Michael Fuchs 2002, Öl auf Leinwand, ca. 110 x 85 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, kleine Farbfehlstelle
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 9.000,-
Michael Fuchs
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |