Theo Blaickner*
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert T Blaickner (19)96, Mischtechnik auf Karton, kaschiert auf Platte, ca. 87 x 120 cm, verglast, Eisenrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Theo Blaickner*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |