Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Hahn", unten signiert und datiert Kumpf Dez. 1980, nummeriert 14/200, Lithografie, mit Widmung, Blattgröße ca. 64 x 51 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |