Sebastian Leicht*
(Serbien 1908-2002 Passau) "Rotwild in Waldlichtung", rechts unten signiert Leicht, Öl auf Sperrholz, ca. 50 x 71 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Sebastian Leicht*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |