Liegendes Schwarzafrikanerkind mit Zylinder,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh., Keramik, farbig staffiert, Höhe 9,5 cm, Pressmarke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
27.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |