Kachelbild,
Gmunden, Keramik farbig gemalte Darstellung Christi umgeben von Kindern und Putti, 28,2 x 24 cm, Pressmarke, minimal best., gerahmt
Expertin: Regina Herbst
27.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Kachelbild,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |