Drei Broschen,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, 1 Kulturperle, tlw. Markasiten, punziert, Länge 6-7,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Drei Broschen,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |