Jugendstil-Anhänger mit Mohnblumen und eingelegtem Spiegel,
um 1900, Silber mit Restvergoldung, Mohnblumen farbig emailliert, kleine Fehlstellen im Email, innen punziert, Höhe 4,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |