Anhänger, Armband und 2 Broschen,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, Markasite, Citrine, Rauchquarz, alle gemarkt, Länge Armband 20 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |