Russisches Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig, Höhe 4,5 cm, Gewicht 90 g, Meisterzeichen, Beschauzmeisterzeichen 1862, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Russisches Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |