Erwin Eichinger *
(Wien 1892-1950) Musketeer, signiert E. Eichinger, Wien, Öl auf Holz, 18 x 14 cm, o. R.,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Erwin Eichinger *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |