Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Blick über Klosterneuburg und das Stift, betitelt, signiert und datiert Gust. Feith (1)900, Aquarell auf Papier, 37 x 30 cm, beschädigt (gebräunt, Ränder beschädigt), o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Gustav Feith *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |