St. Gallen, 1617
Stammbuchblatt des Jakob Zollikofer d. Älteren, braune Tuschfeder, Aquarell und Goldfarbe auf Bütten, 13,2 x 16,6 cm, auf späteres Bütten kaschiert, gebräunt, stockfleckig, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
St. Gallen, 1617
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |