Caspar Netscher
(Heidelberg 1639-1684 Den Haag) Nachfolger Der Tod der Cleopatra, Öl auf Leinwand, 41 x 32 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Caspar Netscher
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |