Österreichische Schule des spären 18. Jahrhunderts
Das Letzte Abendmahl, Öl auf Leinwand, 56 x 39,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |