Bolognesische Schule des 18. Jahrhunderts
Die Anbetung der Könige, Öl auf Leinwand, 110 x 94 cm, gerahmt
Das Gemälde weist Ähnlichkeiten mit Werken Donato Cretis auf.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |