Carl Brennir
(1850-1920; tätig in Nottingham) Flusslandschaft im Abendrot, signiert, datiert Carl Brennir 1914, Öl auf Leinwand, 51 x 76 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Carl Brennir
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |