W. P. Cartwright, um 1890
Winter am Bauernhof, signiert, datiert W. P. Cartwright 1887, Öl auf Leinwand, auf Holz, 35 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
W. P. Cartwright, um 1890
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |