Hugo Swoboda
(Wien um 1900) "Wien - Alter Naschmarkt", betitelt, signiert und datiert Hugo K. S. Swoboda 1914, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 30 x 58 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2013 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Hugo Swoboda
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |