Jacques Aliamet
(Paris 1726-1788) Große Hirschjagd, betitelt "Grande Chasse aux Cerfs", Kupferstich (nach Nicolaes Berchem), in der Platte bezeichnet Berghem Pinxit/ J. Aliamet Sculpsit, 49,5 x 64,5 cm (Plattengröße), 55 x 75 cm (Blattgröße), gebräunt, gerahmt,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Jacques Aliamet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |