Monogrammist FA
Stilleben mit Buch und Zyklamen, monogrammiert FA, Öl auf Leinwand, 39,5 x 31 cm, auf Keilrahmen,(EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Monogrammist FA
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |