Alfred Zoff
(Graz 1852-1927) Burgruine, signiert A. Zoff, rückseitg alte Betitelung ... "Studie in Grünau", sowie nicht bestimmbares Künstlerhausetikett 19../1632,Öl auf Karton, 35,5 x 28 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Alfred Zoff
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |