Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Im Weinkeller, signiert, datiert Kern H. 1906, Öl auf Leinwand, 48 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
EUR 4.375,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Hermann Kern
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |