Hugo Darnaut
(Dessau 1850-1937 Merkenstein) Weite Landschaft mit Gänsen und Enten am Flussufer, signiert H. Darnaut, Öl auf Karton, 30,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
EUR 5.192,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Hugo Darnaut
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)