Emil Ludwig Löhr
(Berlin 1809-1876 München) Blick auf Bad Gastein, signiert E. Löhr, Öl auf Leinwand, 48 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Emil Ludwig Löhr
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |