Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz) Wasserspiele, signiert, datiert C. Reichert, (18)93, Öl auf Holz, 37 x 30 cm, gerahmt,(GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
11.12.2013 - 16:00
EUR 11.875,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Carl Reichert
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |