Johann Laurentz Jensen
(1800-1856) Schule/school Rosenstück, signiert, datiert H. Wolf 1841, Öl auf Holz, 15,5 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Johann Laurentz Jensen
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |