Eugene Feyen
(Bey-sur-Seille 1815-1908 Pari s) Bretonische Bäuerin am Feld, signiert Eug. Feyen, Öl auf Karton, 31,5 x 49,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 209 und 210
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Eugene Feyen
Gegenstück zu Lot 209 und 210
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |