Hugo Engl
(Lienz 1852-1926 Silz/Tirol) Gämsen im Hochgebirge, signiert H. Engl, Öl auf Platte, 31,5 x 24,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Hugo Engl
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |