Anton Windmaier
(Pfarrkirchen 1840-1896 München) Jäger im Winterwald, signiert A. Windmaier, Öl auf Leinwand, 60,5 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Anton Windmaier
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |