Jerzy Kossak *
(Krakau 1890-1963) Begnung am Waldrand, signiert, datiert Jerzy Kossak, 1933 (?), Öl auf Karton, 35,5 x 27,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Jerzy Kossak *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-