Georg von Boddien
(Hannover 1850-1926 Dresden) Rückzug der Soldaten, monogrammiert G. B., Öl auf Leinwand, 94 x 76,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Georg von Boddien
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |