Demeter Koko
(Linz 1891-1929) "Wandernde Zigeuner aus Ungarn", rückseitig betitelt und datiert 1925-27, signiert Demeter Koko, Öl auf Karton, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
EUR 7.788,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Demeter Koko
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)