F. Verdickt
(belgischer Maler, tätig zwischen 1850-1870) Junge Dame mit Papagei, signiert, datiert F. Verdickt (18)56, Öl auf Holz, 25,5 x 19,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
F. Verdickt
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |