Corneille Spanyik *
(Pozsony 1858-1943 Budapest) Der Frühling, signiert Spanyik C. M., Öl auf Leinwand, 125 x 96 cm, abgeblättert, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Corneille Spanyik *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |