Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Am Weg aufs Feld, signiert Jul. von Blaas, Öl auf Leinwand, 65,5 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Julius von Blaas
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |