August von Siegen
(in München und Wien tätig) Blick auf Alt Hamburg, signiert Aug. Siegen, Öl auf Leinwand, 74,5 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
August von Siegen
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |