Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Ungarisches Bauerngespann", rückseitig betitelt, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, 18x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 96
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Alfred Steinacker
Gegenstück zu Lot 96
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |