Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Motiv von der Saalach, signiert C. Hasch, rückseitig undeutlich bezeichnet ... Saalach, Öl auf Leinwand, 44 x 37 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.12.2013 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Carl Hasch
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |