Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Brotzeit, signiert Kern H., rückseitig schwach leserlich eigenhändig bezeichnet "La reproduction est defendue" und Wachssiegel KH, Öl auf Holz, 47 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Hermann Kern
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |