Peter Baumgartner
(München 1834-1911) Auf der Alm, signiert, datiert und bezeichnet P. Baumgartner München 1887 (?), Öl auf Leinwand, 82,5 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Peter Baumgartner
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |