Rodolphe Paul Wystman
(Dendermonde 1860-1927 Linkenbeek) Linkenbeek, signiert R. Wystman, Öl auf Leinwand, 40,5x 80,5 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Rodolphe Paul Wystman
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |