Marie de Bievre
(Saint Josse ten Node 1865-1940 Ixelles) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert Marie de Bievre, Öl auf Leinwand, 94,5 x 65 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Marie de Bievre
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |