Monogrammist FD, 19. Jhdt.
Fischer mit Familie, monogrammiert (ligiert), datiert F. D. 1836, rückseitig alt bezeichnet und betitelt J. Danhauser + Dobiaschofsky Fischer mit Familie, Öl auf Leinwand, 81 x 75 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Monogrammist FD, 19. Jhdt.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |